您当前所在的位置: 首页 > 政务公开 > 基础信息公开 > 人事信息 > 人员招聘
织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位工作人员第三批次、第四批次面试成绩公示
字号:



织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位工作人员第三批次、第四批次面试工作已结束,现将面试成绩予以公示,敬请社会各界进行监督。

织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位工作人员领导小组办公室发布的各项招聘考试信息都将在织金县人民政府网站进行公布,请考生密切关注网站公布的有关信息,因考生未阅读而引起的后果由考生自负。

联系电话:

0857-7638338(织金县人社局)

监督电话:

0857-7621195(织金县纪委、监委第一纪检组)


附件:

织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位工作人员第三批次、第四批次面试成绩公示.xlsx



  织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位

工作人员领导小组办公室

2022年8月1日

织金县2021年第三批面向社会公开招聘事业单位工作人员第三批次、第四批次面试成绩公示
序号姓名准考证号报考单位名称报考职位代码是否进入资格复审是否通过资格复审候考室面试室面试序号面试成绩
1杨远进21030301007三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室180.80
2刘维21030300522三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室273.00
3彭翠菊21030100823三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室378.40
4朱启刚21030100118三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室470.80
5梅益盼21030101321三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心)02第一候考室第一面试室679.60
6马欢21030301621三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心)02第一候考室第一面试室782.80
7王毓21030304003三塘镇农业服务中心02第一候考室第一面试室875.00
8陈科燕21030401520三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室985.00
9刘代宣21030205319三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室1075.40
10张佰玉21030203920三塘镇农业服务中心01第一候考室第一面试室1174.00
11符健21030400714三塘镇农业服务中心01第一候考室第一面试室1282.60
12樊佳敏21030202620三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室1381.40
13马博云21030201818三塘镇农业服务中心01第一候考室第一面试室1471.40
14魏金成21030200113三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室1582.00
15陈磊21030303525三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室1676.00
16贺晓亮21030403106三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室1766.20
17陈宇龙21030205217三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室1889.20
18陈显丽21030205030三甲街道公共事务服务中心01第一候考室第一面试室1973.80
19蔡培太21030305022三甲街道公共事务服务中心01第一候考室第一面试室2077.00
20汪东梅21030402815三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室2179.00
21朱亮21030100626三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室2279.00
22王箐箐21030300902三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室2382.40
23李见立21030304020三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室2482.20
24王芡21030403314三甲街道党群服务中心(党务政务综合服务中心)02第一候考室第一面试室2583.80
25吴松蓬21030402415三塘镇科技宣教文化信息服务中心03第一候考室第一面试室2680.80
26潘美蓉21030302321三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室2775.40
27赵梦裳21030403404三塘镇扶贫工作站04第一候考室第一面试室2882.00
28郑平21030301608三甲街道公共事务服务中心01第一候考室第一面试室2976.80
29欧冰冰21030102615三甲街道综治中心(网格化管理服务中心)03第一候考室第一面试室缺考
30韩雪21030104610上坪寨乡农业服务中心02第二候考室第二面试室176.40
31杨平21030403930三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室273.00
32陶进21030200709上坪寨乡村镇规划建设站03第二候考室第二面试室377.60
33王恒21030102715上坪寨乡农业服务中心02第二候考室第二面试室466.20
34穆科宏21030403016上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室573.40
35江波21030101723三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室669.40
36杨恋21030300805上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室774.80
37顾果21030300630三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室873.40
38代龙军21030205014三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室977.40
39罗天彩21030103710上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室1083.80
40王一21030401305三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室1276.60
41杨再珍21030302207上坪寨乡村镇规划建设站03第二候考室第二面试室1367.80
42勾廷建21030203120三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室1474.00
43赵泽开21030105629三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室1577.20
44王荣鹏21030202625三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室1677.40
45陈项21030203226上坪寨乡村镇规划建设站03第二候考室第二面试室1778.20
46张越21030403606三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室1873.80
47邓望21030102010三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室1979.60
48孙海21030203607三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室2077.80
49朱凌江21030101604三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室2171.60
50王爽21030302215三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室2277.00
51赵磊21030401414三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室2379.40
52夏丽梅21030302012上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室2476.00
53陈诚21030204913三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室2573.80
54汪兴萍21030103213三塘镇安全生产监督管理站06第二候考室第二面试室2678.60
55郎洪锌21030400209上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室2779.00
56晏子航21030400119上坪寨乡农业服务中心02第二候考室第二面试室2876.60
57黄永灿21030204917上坪寨乡科技宣教文化信息服务中心01第二候考室第二面试室2972.20
58杨鑫21030204827三塘镇林业环保站05第二候考室第二面试室缺考
59刘龙王21030401423三塘镇村镇规划建设站07第二候考室第二面试室缺考
60张维21030205111少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室176.60
61谢洪波21030204218上坪寨乡水利站05第三候考室第三面试室272.20
62李铃玮21030105202上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室377.20
63肖芳21030304914上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室477.00
64王慧芳21040304127上坪寨乡退役军人服务站07第三候考室第三面试室580.40
65张筑华21030200117少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室674.20
66陈跃21030104524少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室784.80
67吴麒21030303805少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室876.40
68王智冰21030303506上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室970.40
69彭伦跃21030204113上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室1069.20
70周兴勇21030304112上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室1175.20
71黄吉安21030305003少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室1271.20
72龙小勇21030300413少普镇安全生产监督管理站01第三候考室第三面试室1375.00
73马乳21030203805上坪寨乡水利站04第三候考室第三面试室1468.80
74袁蕾21040106019上坪寨乡林业环保站08第三候考室第三面试室1575.40
75高文政21030100729上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室1774.60
76陶玲21030100211上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室1876.40
77张星21040400222上坪寨乡退役军人服务站07第三候考室第三面试室2080.20
78赵平21030205121上坪寨乡水利站04第三候考室第三面试室2179.80
79胡江来21030102512上坪寨乡水利站05第三候考室第三面试室2277.40
80徐镇21030300521上坪寨乡水利站05第三候考室第三面试室2377.40
81吴红娟21030304812上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室2474.80
82杨武灿21040100726上坪寨乡林业环保站08第三候考室第三面试室2572.40
83王厚武21040200522上坪寨乡林业环保站08第三候考室第三面试室2670.20
84刘玉琴21030104909上坪寨乡扶贫工作站06第三候考室第三面试室2770.00
85罗洪俊21030101516上坪寨乡水利站04第三候考室第三面试室缺考
86张美红21040301305上坪寨乡退役军人服务站07第三候考室第三面试室缺考
87陈思21040104205少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室180.60
88张雪21040105009少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室278.00
89郭加云21040103123少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室380.20
90文丰21040300308少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室478.40
91范川21040304923少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室577.40
92罗文艳21040203416少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室682.20
93张春雨21030104326少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室777.60
94孙艳国21040301424少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室883.80
95陈青青21030102610少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室978.60
96马杰21030101903少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室1076.60
97郭宇21030101111少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室1183.80
98郭丹21040103820少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室1278.00
99应亚勇21040105429少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室1377.20
100刘仕祥21030401609少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室1481.60
101段忠权21030204208少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室1579.60
102高文野21030402214少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室1679.20
103杨兵21040401511少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室1777.00
104杨业亮21040302924少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室1881.20
105毛小义21030401217少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室1980.20
106陆正华21030201122少普镇扶贫工作站02第四候考室第四面试室2074.80
107刘磊21040304629少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室2176.80
108黄炫耀21030401818少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室2285.80
109秦仕勇21030103113少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室2377.20
110刘银梅21040400122少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室2481.60
111陈云云21030401904少普镇林业环保站03第四候考室第四面试室2579.40
112陈梅菊21040105615少普镇科技宣教文化信息服务中心04第四候考室第四面试室2677.00
113丁黎21040400830少普镇农业服务中心05第四候考室第四面试室2780.00
114沈云娇21040401109实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室177.80
115蔡国东21040401529少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室278.20
116伍品吉21040403804实兴乡人力资源和社会保障服务中心02第五候考室第五面试室362.20
117陈从义21040400418少普镇人力资源和社会保障服务中心07第五候考室第五面试室473.40
118吴红霞21040402022实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室576.40
119曾维军21040202819少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室681.20
120瞿正太21040402611少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室773.40
121陈磊21040101012实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室887.40
122张国辉21040100714实兴乡人力资源和社会保障服务中心02第五候考室第五面试室1082.40
123杨飞鸿21040100825实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室1179.00
124安永珍21040301716少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室1278.60
125耿佳佳21040304519少普镇人力资源和社会保障服务中心07第五候考室第五面试室1385.00
126陈高举21040100506少普镇人力资源和社会保障服务中心07第五候考室第五面试室1474.60
127谌超超21040104027实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室1584.60
128何贵21040300225实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室1675.60
129丁晓龙21040401903实兴乡科技宣教文化信息服务中心01第五候考室第五面试室1776.80
130张仁梅21040301816实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室1885.00
131朱清波21040201112实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室2069.40
132杨维龙21040302223实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室2182.20
133肖兴福21040102825少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室2276.00
134江倩21040103419少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室2480.20
135钟延21040300805实兴乡科技宣教文化信息服务中心01第五候考室第五面试室2583.80
136吴昊21040301626少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室2678.60
137杨洪菊21040102119实兴乡人力资源和社会保障服务中心02第五候考室第五面试室2779.00
138杨飞燕21040104121实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室2879.40
139周曼21040105427实兴乡村镇规划建设站04第五候考室第五面试室2983.80
140王荣奇21040304227实兴乡安全生产监督管理站03第五候考室第五面试室3087.00
141刘长玉21040204723少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室缺考
142韩菊21040303010少普镇农业服务中心06第五候考室第五面试室缺考
143向守艳21040401030实兴乡科技宣教文化信息服务中心01第五候考室第五面试室缺考
144杨建国21040302115熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室174.40
145何飞娥21040102317双堰街道办事处公共事务服务中心01第六候考室第六面试室278.40
146张勇21040202012熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室371.60
147刘运华21040100426熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室480.40
148赵超21040302305熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室576.80
149黄娅21040401202双堰街道办事处公共事务服务中心01第六候考室第六面试室776.00
150马亚琴21040401414双堰街道办事处乡村振兴服务中心03第六候考室第六面试室879.80
151杨济铭21040200905熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室977.40
152谢刚21040402919熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室1177.60
153刘胜21040301510熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室1275.40
154李莎莎21040200116文腾街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)01第六候考室第六面试室1384.00
155陈平虎21040100829双堰街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)02第六候考室第六面试室1475.20
156谭尧21040202420文腾街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)01第六候考室第六面试室1575.20
157宋金林21040104404熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室1778.20
158李金艳21040400927双堰街道办事处乡村振兴服务中心03第六候考室第六面试室1881.60
159孔梅21040302329文腾街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)01第六候考室第六面试室1975.20
160孔德江21040101513文腾街道办事处农业服务中心02第六候考室第六面试室2071.80
161谢江梅21040102019熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室2269.60
162金雪21040103312熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室2475.20
163叶裕21040202728双堰街道办事处公共事务服务中心01第六候考室第六面试室2578.60
164张安付21040203501双堰街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)02第六候考室第六面试室2680.80
165高成黔21040400310双堰街道办事处综治中心(网格化管理服务中心)02第六候考室第六面试室2781.80
166韩丽21040200801双堰街道办事处乡村振兴服务中心03第六候考室第六面试室2881.20
167郭佳永21040204109熊家场镇安全生产监督管理站02第六候考室第六面试室2974.00
168邰德21040301801文腾街道办事处农业服务中心02第六候考室第六面试室缺考
169宋茂弟21040301726文腾街道办事处农业服务中心02第六候考室第六面试室缺考
170马丽娟21040402627熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室缺考
171李雪英21040201705熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室缺考
172张小21040403718熊家场镇农业服务中心01第六候考室第六面试室缺考
173丁红东21040203716熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室179.20
174卢林振21040101310熊家场镇扶贫工作站03第七候考室第七面试室280.00
175龙登业21040300203以那镇林业环保站01第七候考室第七面试室379.40
176高德亮21040300217以那镇安全生产监督管理站05第七候考室第七面试室475.40
177罗琦21040403110以那镇林业环保站01第七候考室第七面试室576.00
178杨超21040203508熊家场镇扶贫工作站03第七候考室第七面试室680.60
179张钧钧21040204607熊家场镇扶贫工作站03第七候考室第七面试室775.00
180肖忠鼎21040402204熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室873.60
181李超21040301515熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室973.00
182马力21040203328以那镇退役军人服务站04第七候考室第七面试室1068.40
183冉伟21040203208熊家场镇村镇规划建设站05第七候考室第七面试室1179.80
184杨美21040400320以那镇人力资源和社会保障服务中心03第七候考室第七面试室1280.80
185张强鑫21040200929以那镇退役军人服务站04第七候考室第七面试室1387.20
186郑绍福21040104005熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室1477.00
187陈云21040100123熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室1579.80
188程玉涵21040103307熊家场镇村镇规划建设站05第七候考室第七面试室1687.00
189康梅21040200218以那镇林业环保站02第七候考室第七面试室1774.60
190张琨21040204811以那镇林业环保站02第七候考室第七面试室1860.80
191左峰21040204230熊家场镇水利站04第七候考室第七面试室1977.40
192亢凯21040101119以那镇林业环保站01第七候考室第七面试室2060.00
193朱杰21040403324以那镇人力资源和社会保障服务中心03第七候考室第七面试室2184.80
194钟友超21040104008以那镇林业环保站02第七候考室第七面试室2278.80
195张毅21040106026熊家场镇村镇规划建设站05第七候考室第七面试室2377.60
196雷鹏21040200421以那镇退役军人服务站04第七候考室第七面试室2476.20
197王庆红21040105902以那镇安全生产监督管理站05第七候考室第七面试室2575.80
198刘跃21040303221以那镇安全生产监督管理站05第七候考室第七面试室2677.20
199刘义21040304013以那镇人力资源和社会保障服务中心03第七候考室第七面试室2775.60
200吴昌平21040303821珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室169.20
201范伟21040302330珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室280.40
202吴米21040105104中寨镇人力资源和社会保障服务中心01第八候考室第八面试室374.80
203吴梅21040202709珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室478.60
204陈晓亮21040101830中寨镇人力资源和社会保障服务中心01第八候考室第八面试室572.80
205曹尤顺21040102114中寨镇人力资源和社会保障服务中心01第八候考室第八面试室680.40
206杨鸿浩21040101201珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室779.60
207何媛21040400730珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室883.00
208胡伟21030200409绮陌街道综治中心(网格化管理服务中心)02第八候考室第八面试室971.80
209刘晓宇21040105625珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室1076.20
210段忠鹤21040101530珠藏镇退役军人服务站03第八候考室第八面试室1181.20
211张菊21040202308以那镇科技宣教文化信息服务中心06第八候考室第八面试室1274.20
212吴锦涛21040304318以那镇科技宣教文化信息服务中心06第八候考室第八面试室1374.20
213余应松21040103003珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室1572.40
214张超21040203927珠藏镇退役军人服务站03第八候考室第八面试室1674.60
215张华阳21040103320以那镇科技宣教文化信息服务中心06第八候考室第八面试室1775.60
216谌业琴21040403708珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室1878.40
217冉鑫21040105921珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室1978.80
218李红友21030100207绮陌街道综治中心(网格化管理服务中心)02第八候考室第八面试室2081.40
219余朝亮21040103524珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室2277.20
220陈刚21040104704珠藏镇科技宣教文化信息服务中心02第八候考室第八面试室2472.60
221钟远超21040402210自强乡扶贫工作站01第八候考室第八面试室2575.20
222黄宇其21040302009珠藏镇农业服务中心01第八候考室第八面试室2670.80
223黄玉菊21040200823自强乡扶贫工作站01第八候考室第八面试室2780.60
224李明杰21040104912珠藏镇退役军人服务站03第八候考室第八面试室缺考
225王建龙21040104508自强乡扶贫工作站01第八候考室第八面试室缺考
226张应亮21030402313绮陌街道综治中心(网格化管理服务中心)02第八候考室第八面试室缺考

扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇: