您当前所在位置:首页 » 政务公开 » 信息公开目录 » 基础信息公开 » 人事信息 » 人员招聘
索 引 号: 000014349/2021-4137914 是否有效:
发布机构: 发文日期:
名  称: 织金县2021年度中小学(幼儿园)系列初、中级专业技术职务任职资格评审结果公示
文  号:
织金县2021年度中小学(幼儿园)系列初、中级专业技术职务任职资格评审结果公示
  字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

经织金县2021年中小学(幼儿园)中级(代评初级)专业技术职务任职资格评审委员会评审,现将织金县2021年度中小学(幼儿园)系列级专业技术职务任职资格评审结果予以公示。

公示时间为202112月23日至202112月29日,如对公示对象有问题反映的,请以书面形式于202112月29日前向织金县人力资源和社会保障局反映。反映问题要实事求是,涉及反映问题的时间、地点、经过、证人等事实要清楚,凡以匿名形式反映情况的恕不受理。

联系电话:0857-7624378  

    

附件织金县2021年度中小学(幼儿园)系列初、中级专业技术职务任职资格评审结果.xls


  

织金县人力资源和社会保障局          

2021年12月23日               


织金县2021年度中小学(幼儿园)系列中级专业技术职务任职资格评审结果







序号姓名工作单位性别申报任职资格名称申报专业评审结果
1肖万梅织金县化起小学女性一级教师小学数学通过
2叶志明织金县化起中学男性一级教师初中体育通过
3喻丹织金县化起中学女性一级教师初中语文通过
4杨斌织金县化起中学男性一级教师初中体育通过
5吴垚织金县化起镇幼儿园女性一级教师学前教育通过
6杨维织金县化起中学女性一级教师语文通过
7侯昌珍织金县化起中学女性一级教师数学通过
8周婷织金县化起中学女性一级教师语文通过
9罗莹织金县化起镇太平小学女性一级教师化学通过
10汪波涛织金县化起镇太平小学女性一级教师英语通过
11陈开星织金县化起镇老乌山小学女性一级教师语文通过
12杨兆奎织金县化起镇胡家寨小学男性一级教师数学通过
13舒虹织金县化起小学女性一级教师数学通过
14陈若熙织金县化起中学男性一级教师数学通过
15吴应龙织金县化起镇幼儿园男性一级教师学前教育通过
16罗芳云织金县自强小学女性一级教师语文通过
17张梅织金县自强小学女性一级教师语文通过
18杨林霞织金县自强乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
19田英织金县自强乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
20史维织金县自强乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
21郭珊宇织金县以那中学女性一级教师初中历史通过
22张习兰织金县以那中学女性一级教师初中道德与法治通过
23陈玲织金县以那中学女性一级教师初中英语通过
24杨良裕织金县以那中学男性一级教师初中数学通过
25徐发鲜织金县以那中学女性一级教师初中英语通过
26吴锋志织金县以那中学男性一级教师初中化学通过
27王鑫织金县以那中学男性一级教师初中信息技术通过
28刘睿织金县以那中学女性一级教师初中道德与法治通过
29林锦织金县以那中学女性一级教师初中美术通过
30刘飞织金县以那中学女性一级教师初中数学通过
31张成超织金县以那中学女性一级教师初中历史通过
32尹廷织金县以那中学女性一级教师初中历史通过
33陈红印织金县以那小学男性一级教师小学体育不通过
34彭小弟织金县以那小学女性一级教师小学英语通过
35班红雨织金县以那小学女性一级教师小学数学通过
36谢亚兰织金县以那镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
37李婵织金县以那镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
38王会织金县以那镇松树坪小学女性一级教师小学语文通过
39徐林峰织金县以那镇松树坪小学女性一级教师小学英语通过
40石柳满织金县以那镇大田冲小学女性一级教师小学语文通过
41龚小芹织金县以那镇光星小学女性一级教师小学数学通过
42李海英织金县茶店乡中学女性一级教师初中道德与法治通过
43彭蓉织金县茶店乡中学女性一级教师初中语文通过
44任涛织金县茶店乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
45杨恒织金县茶店乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
46陈正禄织金县茶店乡以补小学男性一级教师小学数学通过
47陈红霞织金县文腾街道水依小学女性一级教师语文通过
48万书平织金县白泥中学男性一级教师初中生物通过
49吴茜织金县白泥镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
50王敏织金县金凤街道白岩小学女性一级教师  语文通过
51刘欣织金县金凤街道中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
52谢晶织金县桂果中学女性一级教师语文通过
53何丽织金县桂果镇幼儿园女性一级教师学前教育不通过
54刘娟织金县桂果镇幼儿园女性一级教师学前教育通过
55代勇织金县板桥镇大水洞小学 男性一级教师小学数学通过
56贺启华织金县板桥镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
57陈仕敏织金县板桥镇魁书小学女性一级教师小学语文通过
58富荣织金县金龙乡中学女性一级教师信息技术通过
59罗仕贤织金县金龙乡中学女性一级教师地理通过
60曾居娅织金县金龙乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
61刘禹皓织金县金龙乡中心幼儿园男性一级教师学前教育通过
62卢旭织金县金龙乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
63王鑫织金县金龙乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
64肖克敏织金县金龙乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
65李红英织金县阿弓镇大桥小学女性一级教师小学语文通过
66杨涛织金县阿弓镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
67王希万织金县阿弓镇吹聋小学男性一级教师小学英语通过
68贺传席织金县三塘中学男性一级教师体育通过
69阮印织金县三塘中学男性一级教师政治通过
70张秀织金县三塘镇哨岗小学女性一级教师语文通过
71段小倩织金县三塘中学女性一级教师英语通过
72肖艳红织金县三塘小学女性一级教师数学通过
73王艳织金县三塘镇小岩小学女性一级教师音乐通过
74孔龙织金县三塘镇哨岗小学男性一级教师语文通过
75张习鹏织金县三甲街道普翁中学男性一级教师初中英语通过
76刘芳织金县三甲街道中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
77陈海卫织金县三甲街道果化小学男性一级教师初中物理通过
78高丽织金县三甲街道果化小学女性一级教师小学数学通过
79米亚玲织金县三甲街道石头小学女性一级教师小学语文通过
80邱浪织金县三甲街道杨柳河小学男性一级教师小学语文通过
81张妮织金县三甲街道普翁小学女性一级教师小学音乐通过
82鲁孟鲜织金县三甲街道三甲中学女性一级教师初中语文通过
83兰琴织金县三甲街道三甲中学女性一级教师初中数学通过
84杨洪娅织金县三甲街道普翁幼儿园女性一级教师学前教育通过
85王记会织金县牛场镇第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
86谭霞织金县牛场镇第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
87杨姗织金县牛场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
88张沙织金县牛场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
89彭育芳织金县牛场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
90方媛织金县牛场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
91尚华杰织金县牛场镇沙坝小学男性一级教师小学数学通过
92胡亿榕织金县绮陌街道大阿烈小学女性一级教师语文不通过
93曾东织金县绮陌街道阿烈小学岭岗教学点男性一级教师数学不通过
94翟春梅织金县少普镇中学女性一级教师化学通过
95罗蓝织金县少普镇中学女性一级教师历史通过
96李拉织金县少普镇勇模学校男性一级教师美术通过
97尹华娅织金县少普小学女性一级教师数学通过
98杨杰织金县少普镇化董小学男性一级教师数学通过
99肖伟织金县少普镇勇模学校男性一级教师数学通过
100侯飘织金县少普镇中学男性一级教师数学通过
101陆正橦织金县少普镇中学男性一级教师数学通过
102刘丰记织金县少普镇歹阳小学男性一级教师信息技术通过
103曹芳芳织金县少普镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
104陈静织金县少普镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
105王欢欢织金县少普镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
106冯志欣织金县少普镇中学女性一级教师音乐通过
107刘琴琴织金县少普小学女性一级教师英语通过
108张道芬织金县少普镇勇模学校女性一级教师英语通过
109杨正才织金县少普镇中学男性一级教师英语通过
110周冰闲织金县少普小学女性一级教师语文通过
111陈真平织金县少普镇化董小学男性一级教师语文通过
112王杰织金县少普镇化董小学男性一级教师语文通过
113李勇织金县少普镇普戛小学男性一级教师语文通过
114陈萍织金县少普镇勇模学校女性一级教师语文通过
115徐怀织金县少普镇勇模学校女性一级教师语文通过
116鲍祥菊织金县少普镇中学女性一级教师语文通过
117邱红织金县少普镇中学女性一级教师语文通过
118焦敏织金县大平乡中学女性一级教师初中英语通过
119杨通福织金县大平乡中学男性一级教师初中生物通过
120聂海燕织金县大平乡中学女性一级教师初中化学通过
121王佳进织金县大平小学男性一级教师小学语文通过
122张丽娟 织金县第七中学女性一级教师英语通过
123郭艳 织金县第七中学女性一级教师数学通过
124王英金  织金县第七中学男性一级教师体育通过
125史大贵织金县龙场中学男性一级教师初中化学通过
126汪永龙织金县龙场中学男性一级教师初中信息技术通过
127陈志群织金县龙场中学男性一级教师初中体育通过
128杨秀菊织金县龙场镇讨瓦小学女性一级教师小学数学通过
129张艳织金县龙场中学女性一级教师初中音乐通过
130左雄织金县龙场中学男性一级教师初中音乐通过
131郭焕梅织金县龙场镇幼儿园女性一级教师学前教育通过
132王征织金县马场镇中学男性一级教师语文通过
133罗锋利织金县马场镇中学男性一级教师物理通过
134张琴织金县马场镇凹河小学女性一级教师语文通过
135赵兴织金县八步街道新场小学男性一级教师小学数学通过
136陈光艳织金县八步街道院墙小学女性一级教师小学语文通过
137李丹织金县纳雍乡中学女性一级教师历史通过
138刘兴琴织金县纳雍乡上红岩教学点女性一级教师语文通过
139闵丹织金县纳雍乡上红岩教学点女性一级教师数学通过
140张霞织金县鸡场乡中学女性一级教师初中历史通过
141毛玉虎织金县鸡场乡中学男性一级教师初中物理通过
142李长远织金县鸡场乡中学男性一级教师初中物理通过
143高洋织金县鸡场乡中学男性一级教师初中化学通过
144黄志虎织金县鸡场乡中学男性一级教师初中化学通过
145张艳织金县鸡场乡中学女性一级教师初中化学通过
146朱葛织金县鸡场乡中学女性一级教师初中美术通过
147陈亮织金县鸡场乡中学男性一级教师初中语文通过
148谭丽梅织金县鸡场乡中学女性一级教师初中语文通过
149林书安织金县鸡场乡中学男性一级教师初中体育通过
150毛磊织金县鸡场乡中学男性一级教师初中体育通过
151刘娅织金县鸡场乡中学女性一级教师初中思想政治通过
152罗凯织金县鸡场乡中学男性一级教师初中数学通过
153陈伟织金县鸡场乡中学男性一级教师初中音乐通过
154郭兴兰织金县鸡场乡倮脚小学女性一级教师小学语文通过
155曾丹丹织金县鸡场乡务卜小学女性一级教师小学语文通过
156罗朝明织金县鸡场乡务卜小学男性一级教师小学数学通过
157石丹织金县鸡场乡鸡坡小学女性一级教师小学数学通过
158周宾莲织金县鸡场幼儿园女性一级教师幼儿教育通过
159杨德赟织金县黑土中学男性一级教师初中物理通过
160陈天荣织金县黑土中学男性一级教师初中体育通过
161杨云岚织金县黑土镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
162史光银织金县黑土镇八甲小学男性一级教师小学数学通过
163陈晓娅织金县官寨乡中学女性一级教师初中音乐通过
164黄永慧织金县官寨乡麻窝小学女性一级教师小学语文通过
165居冬梅织金县中寨中学女性一级教师语文通过
166王奎织金县中寨镇大院小学男性一级教师数学通过
167谌江丽织金县中寨中学女性一级教师英语通过
168胡毅织金县中寨镇大院小学男性一级教师小学
语文
通过
169鄢敏织金县中寨镇大院小学女性一级教师小学数学通过
170张胜织金县后寨乡中学男性一级教师历史通过
171王玮织金县后寨乡中学男性一级教师音乐通过
172李婵织金县后寨乡中学女性一级教师英语通过
173国萍织金县后寨乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
174龙尚能织金县后寨乡高礅小学男性一级教师数学通过
175李彪织金县双堰街道荷花小学男性一级教师数学通过
176付国祥织金县双堰街道红旗小学男性一级教师数学通过
177李云玲织金县双堰街道红旗小学女性一级教师语文通过
178周芬织金县猫场中学女性一级教师生物通过
179杨方坤织金县猫场中学男性一级教师地理通过
180王荣双织金县猫场中学女性一级教师语文通过
181李磊织金县猫场中学男性一级教师体育通过
182陈明弯织金县猫场中学女性一级教师英语通过
183李亚林织金县猫场中学女性一级教师美术通过
184周荣织金县猫场中学男性一级教师英语通过
185熊劲松织金县猫场中学男性一级教师地理通过
186卢霞织金县猫场中学女性一级教师语文通过
187刘义成织金县猫场中学男性一级教师语文通过
188刘登祥织金县猫场中学男性一级教师数学通过
189张鑫织金县猫场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
190陈瑜织金县猫场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
191杨菊织金县猫场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
192周婷织金县猫场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育不通过
193李晓旭织金县熊家场镇教育管理中心女性一级教师历史通过
194高菊织金县熊家场镇小学女性一级教师语文通过
195保丽霞织金县熊家场镇小学女性一级教师数学通过
196彭仕义织金县熊家场镇何家寨小学男性一级教师数学通过
197孔江发织金县熊家场镇中学男性一级教师生物通过
198李佳佳织金县熊家场镇中学女性一级教师数学通过
199周琴织金县熊家场镇中学女性一级教师数学通过
200刘昌雨织金县熊家场镇新麦小学女性一级教师英语通过
201杨美艳织金县熊家场镇木汪小学女性一级教师语文通过
202左练永织金县熊家场镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
203李芳群织金县熊家场镇兴隆小学女性一级教师语文通过
204周洪织金县熊家场镇川硐小学男性一级教师道德与法治通过
205陶丽织金县珠藏小学女性一级教师思想政治教育通过
206郭清织金县珠藏镇银山小学女性一级教师小学数学通过
207邓成兴织金县珠藏镇高山小学男性一级教师美术通过
208付金燕织金县珠藏中学女性一级教师初中英语通过
209刘家宇织金县珠藏中学女性一级教师初中语文通过
210马天新织金县珠藏中学男性一级教师初中数学通过
211罗春织金县珠藏中学男性一级教师初中物理通过
212何菊织金县珠藏镇中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
213谢金成织金县珠藏中学男性一级教师初中数学通过
214罗盾织金县上坪寨教育管理中心男性一级教师小学数学通过
215程海军织金县上坪寨乡雷锋小学男性一级教师小学数学通过
216王美织金县上坪寨小学女性一级教师小学语文通过
217张静织金县上坪寨乡中学男性一级教师初中数学通过
218泸贵发织金县上坪寨乡中学男性一级教师初中地理通过
219郭佳艳织金县上坪寨乡中心幼儿园女性一级教师幼儿教育通过
220杜霞织金县上坪寨乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
221杨韵洁织金县上坪寨乡中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
222李常琴 织金县第五中学女性一级教师中学语文不通过
223喻林 织金县第五中学男性一级教师中学语文通过
224何松 织金县第五中学男性一级教师中学政治通过
225陈宽丽 织金县第五中学女性一级教师中学地理通过
226左前松 织金县第五中学男性一级教师中学生物通过
227李帮喜 织金县第五中学男性一级教师中学体育通过
228葛金鹏 织金县第五中学男性一级教师中学数学通过
229杨贵成 织金县第五中学男性一级教师中学物理通过
230闵丽丽织金县城北幼儿园女性一级教师学前教育通过
231潘霞织金县城北幼儿园女性一级教师学前教育通过
232杜华织金县城北幼儿园女性一级教师学前教育通过
233米艳织金县第九小学女性一级教师语文通过
234朱品忠 织金县第四中学男性一级教师语文通过
235彭耀仟织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
236安兴琴织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
237胡艳织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
238李启艳织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
239曹露云织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
240谢丽织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
241张孟艳织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育不通过
242高萍织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育不通过
243赵小榕织金县平远新城第一幼儿园女性一级教师学前教育通过
244彭丽织金县官塘桥幼儿园女性一级教师学前教育通过
245张织义织金县官塘桥幼儿园女性一级教师学前教育通过
246赵应玲 织金县第一中学女性一级教师化学不通过
247卢许平 织金县第一中学男性一级教师化学通过
248胡太平 织金县第一中学男性一级教师物理不通过
249杨婉芦 织金县第一中学女性一级教师英语不通过
250向发银 织金县第一中学男性一级教师生物通过
251胡兴江 织金县第一中学男性一级教师生物通过
252严锦 织金县第一中学女性一级教师历史不通过
253徐莲 织金县第一中学女性一级教师心理健康不通过
254胡奇 织金县第一中学男性一级教师地理不通过
255陈礼贵 织金县第一中学男性一级教师物理通过
256郭振先 织金县第一中学男性一级教师物理通过
257王瑞 织金县第一中学男性一级教师英语通过
258熊云艳 织金县第一中学女性一级教师生物不通过
259郭明琴 织金县第一中学女性一级教师语文不通过
260王思思织金县平远新城第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
261付国菊织金县平远新城第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
262孙会织金县平远新城第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
263杨迪织金县平远新城第二幼儿园女性一级教师学前教育通过
264张莉织金县第九中学女性一级教师历史通过
265苏梅织金县第九中学女性一级教师生物通过
266向明江织金县第九中学男性一级教师政治通过
267罗文杰织金县第九中学男性一级教师数学通过
268李小先织金县第九中学女性一级教师英语通过
269穆璐织金县第九中学女性一级教师地理通过
270张以金织金县第九中学男性一级教师语文通过
271宋思涵织金县第九中学女性一级教师生物通过
272杨艳织金县第九中学女性一级教师语文通过
273陈晓莎织金县第七小学女性一级教师美术通过
274白雪织金县第七小学女性一级教师数学通过
275孙中芸织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
276林阳织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
277姚兰织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
278张胜君织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
279宋敏织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育不通过
280张礼彦织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育通过
281 潘琴织金县实验中心幼儿园女性一级教师学前教育不通过
282赵兴龙织金县第六中学男性一级教师历史通过
283李泽红织金县第六中学男性一级教师数学通过
284李芸织金县第六中学女性一级教师思想
政治
通过
285付洪洪织金县第六中学女性一级教师生物通过
286 高翔织金县第六中学男性一级教师数学不通过
287谭玲织金县第六中学女性一级教师美术通过
288刘奉华织金县第六中学男性一级教师生物通过
289刘贵织金县第六中学男性一级教师数学通过
290谢杰织金县第六中学男性一级教师生物通过
291刘莎织金县第六中学女性一级教师语文通过
292彭杰织金县第六中学男性一级教师物理通过
293包家平织金县第六中学男性一级教师数学不通过
294张雪织金县第六中学男性一级教师英语通过
295常金织金县第六中学男性一级教师思想
政治
不通过
296陈群织金县第六中学女性一级教师思想
政治
通过
297陈文居织金县羊城中学男性一级教师初中物理通过
298陈蓓织金县羊城中学女性一级教师初中语文通过
299张立织金县羊城中学女性一级教师初中物理通过
300李洪梅织金县羊城中学女性一级教师初中数学通过
301陈娜织金县羊城中学女性一级教师初中道德与法治通过
302汤秀织金县羊城中学女性一级教师初中美术通过
303李大花织金县羊城中学女性一级教师初中语文通过
304伍林艳织金县羊城中学女性一级教师初中地理通过
305周鹏 织金县特殊教育学校男性一级教师体育通过
306王娟 织金县特殊教育学校女性一级教师语文通过
307王志章 织金县特殊教育学校男性一级教师体育通过
308苟元松 织金县特殊教育学校男性一级教师数学通过
309杨正璞 织金县特殊教育学校男性一级教师音乐不通过
310李佳奕 织金县特殊教育学校男性一级教师美术通过
311袁利娟 织金县第二中学女性一级教师历史通过
312符丽华 织金县第二中学女性一级教师英语通过
313冯鑫 织金县第二中学男性一级教师化学不通过
314杨文伦 织金县第二中学男性一级教师化学通过
315代红丽 织金县第二中学女性一级教师数学通过
316张婷 织金县第二中学女性一级教师数学不通过
317欧慧典 织金县第二中学男性一级教师物理通过
318耿忠远 织金县第二中学男性一级教师政治通过
319陶育霜 织金县第二中学男性一级教师政治通过
320李雪松 织金县第二中学女性一级教师音乐通过
321胡勇 织金县第三中学男性一级教师语文不通过
322朱红军 织金县第三中学男性一级教师化学通过
323吴其勇 织金县第三中学男性一级教师语文通过
324龙丽丽 织金县第三中学女性一级教师语文通过
325谭家国 织金县第三中学男性一级教师政治通过
326赵佳明 织金县第三中学男性一级教师数学通过
327彭垠 织金县第三中学男性一级教师生物通过
328代丹织金县第四小学女性一级教师小学音乐通过
329朱华织金县第四小学男性一级教师小学体育与健康通过
330路仕文织金县第四小学男性一级教师小学语文通过
331周莹织金县第三小学女性一级教师数学通过
332丁娟织金县双堰街道城关小学女性一级教师英语通过
333朱璇织金县双堰街道城关小学女性一级教师音乐通过
334田旋入织金县第十小学女性一级教师英语通过
335马天荣织金县第十小学女性一级教师小学数学通过
336王智群织金县第十小学女性一级教师小学语文通过
337王浪漫织金县第八小学女性一级教师数学通过
338孙梅织金县第八小学女性一级教师语文通过
339时杰织金县第八小学男性一级教师数学通过
340李瑶织金县第八小学女性一级教师语文通过
341何剑锋织金县思源实验学校男性一级教师初中生物通过
342聂鸿雁织金县思源实验学校女性一级教师初中语文通过
343石德刚织金县思源实验学校男性一级教师初中体育通过
344高敏织金县思源实验学校女性一级教师初中英语通过
345杨爱玲织金县思源实验学校女性一级教师初中综合实践通过


上一篇:
下一篇:

相关信息